О КОМПАНИИ ИСТОРИЯ УСПЕХОВ

«Кубок губернатора Кемеровской области»-2012

    kub-gub-1

 

С 14 по 17 марта в столице Кузбасса проходил турнир на Кубок губернатора Кемеровской области.

 

 

«Чемпионат России»-2010

   

Чемпионат России-2010
Королевские кии неоднократно выводили своих владельцев на финишную прямую спортивных турниров самого высокого уровня.

 

«Комбинированная пирамида»-2010

     

kp2010 03


«Комбинированная пирамида»-2010: Королевский финал.

На чемпионате мира по «Комбинированной пирамиде», который проходил в Казахстане в феврале 2010 года, оба финалиста – Каныбек Сагынбаев (Кыргызстан) и Ернар Чимбаев (Казахстан) вышли на решающий матч с киями Романа Королёва.
Кии высшего качества позволили спортсменам показать всё, на что они способны.

 

Кубок губернатора Кемеровской области 2010

 

kemerovo 02

     


Кубок губернатора Кемеровской области: пьедестал - за Королевскими киями. О пьедестале почёта Международного турнира на Кубок Губернатора Кемеровской области по пирамиде, который проходил в 2010 году можно сказать следующее:

 

Чемпионат Европы-2010


Играя кием от Романа Королёва, спортсмен из Кемерово Андрей Фрейзе смог прочно занять место среди лидеров российского бильярда, неоднократно завоёвывая титул чемпиона России. На международной арене Андрей тоже показывает достойные результаты. На его счету, например, победа в чемпионате Азии.

 

 

Чемпионат мира по «Свободной пирамиде»-2010

 

     

Второй год подряд золото главного турнира года – чемпионата мира по «Свободной пирамиде» выигрывают с помощью Королевского кия. В прошлом, 2009, году кий Романа Королёва помог подняться на высшую ступень пьедестала почёта россиянину Павлу Меховову. В этом году он принёс победу спортсмену из Кыргызстана Каныбеку Сагынбаеву.

 

Чемпионат мира-2009 по «Свободной пирамиде»

Роман Королёв производит свои кии в Новосибирске. В ноябре 2009 года в этом сибирском городе проходил главный турнир бильярдного года – чемпионат мира по «Свободной пирамиде», и многие профессиональные бильярдисты воспользовались моментом, чтобы поближе познакомиться с мастером и его киями.

 

 


logo-kamui- 06-10 baner dostavka

 

 

 

 

Яндекс.Метрика