О КОМПАНИИ БИЛЬЯРД ДЕТЯМ

Бильярд детям!

child

Эта страница адресована мальчишкам, девчонкам и их родителям! Отдохните от телевизора и компьютера! Круто можно провести время всей семьёй, или весёлой компанией, играя в бильярд. Азарт, положительные эмоции, и просто общение, которого недостаёт- вам обеспечены!
Вас затянул бильярд?! Тогда пора подумать о главном инструменте игры. Для юных бильярдистов нужны кии подходящие им по размеру.
Компания Романа Королёва может создать кий для ребёнка, начинающего играть в бильярд: покороче и полегче. С таким кием юный игрок быстрее и увереннее освоит сложности игры. Если вас интересует бильярд как спорт, то серьёзное отношение к инвентарю, несомненно, отразится на результатах! Удобный кий для бильрдиста, как удобные кроссовки для бегуна, без которых он далеко не убежит.
Индивидуальный подбор кия, для мальчиков и девочек всех возрастов, выделяет нашу компанию из ряда других. Если вы в другом городе, укажите в письме рост, вес и возраст юного игрока, а мы со своей стороны сконструируем эргономичный кий с занесением вас в специальную базу. Если прогресс налицо, то с возрастом вам понадобиться профессиональный кий! Все подросшие игроки, покупавшие свой первый кий у нас - получат хорошую скидку на новый, тоже подросший кий.

det-bil-s

det bil

                                                     Растёт ребёнок- растёт скидка!


К слову, нестандартный кий может понадобиться и тем игрокам, кто играет в бильярдной комнате небольшого размера.  Им тоже можно построить "Королевский кий", нестандартный, но качественный и надёжный! Качество постройки кия и соблюдение технологической цепочки, распространяется на всю нашу продукцию. Гарантия сопровождает юных игроков на правах взрослых!



Выбор породы дерева на такие кии, можно полностью скопировать из уже имеющегося каталога, либо подобрать собственое сочетание древесины. Мы рады проконсультировать юных игроков и родителей в вашем выборе!
 
logo-kamui- 06-10 baner dostavka

 

 

 

 

Яндекс.Метрика