СОБЫТИЯ Королевский турнир

Королевский турнир 17/10/2011

kt-priz

15 октября состоялся Королевский турнир по русскому бильярду. Целью турнира является популяризация бильярдного спорта, повышение мастерства любителей и спортсменов.

В турнире приняли участие как любители так и спортсмены: Ольга Мухортова (мастер спорта  бронзовая призерка чемпионата  Европы,Чемпионка России), Алексей Ладанов (КМС неоднокрастный чемпион области, чемпион Сибири среди юношей), Гребеньков Виталий (КМС, член сборной Новосибирской области, неоднократный чемпион области, призер кубка Сибири), Козлов Алексей (чемпион области) а также школьники Фёдоров Илья и Смирнов Артем.
Для уравнивания шансов на победу всех участников, как спортсменов и опытных игроков , так и начинающих бильярдистов, турнир проводился с гандикапом.
Встречи проходили до 3 х побед.В полуфинал вышли Джаборов-Козлов , Ладанов-Мухортова. В финале встретились Мухортова Ольга, Козлов Алексей 1:3, призерам были вручены кубки, медали и грамоты от компании Королевские кии, победителю достался главный приз: кий ручной работы, производства Романа Королева.
Турнир проходил в дружеской атмосфере, многие игроки уже не раз встречались на турнирах.

1

 

 
logo-kamui- 06-10 baner dostavka

 

 

 

 

Яндекс.Метрика